swat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » swat » Свежие новости » Сберегательный Фонд.


Сберегательный Фонд.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема, не раз уже звучавшая в чате легиона. Многим часто требуется срочная финансовая поддержка. Кинары в айоне вопрос больной, как и в жизни - денег много не бывает, их не хватает всегда и всем.
В принципе, тут  Как поднять денег разработанный комплекс "упражнений" по добыванию бабла в айоне.
Но если легион не устраивает самостоятельная финансовая работа, и все-таки материальная поддержка легиона вам необходима, то есть следующий вариант решения проблемы:
Так называемый налог, довольно рациональное (при граматном использовании) и выгодное вложение минимальных средств.
Банальный пример. Легиону необходимы эликсиры (=элики=банки) на манну, здоровье, различные свитки на скорость бега, критического удара и т.д. Я, как алхимик, готова обеспечить весь легион бутылками. Но мне моих личных средств банально не хватит. И таких нужд легиона достаточно: кому-то срочно надо занять, срочно надо тп, срочно мало ли что - всякое бывает.
Мое предложение: 10к в неделю с игрока. Цифра очень небольшая и думаю, окупаемость ее великая. Активных игроков у нас в легионе достаточно, и если хотя бы 40 из них (цифра с неба) сдает в неделю по 10 к - получается 400 000! пол ляма. На пол ляма в неделю -  можно ужраться и упомогаться невысоким лвлам. Конечно, синие пушки или шмот на 40-ой лвл не получится для вас создать на такие деньги, но те, кому уже нужен шмот 40-ого, не почувствует дискомфорта от вносимых 10к, однако его помощь легиону окажется неоценимой.

В общем такой вот законопроект) необходимо ваше мнение.

0

2

Моё мнение: Я не против скнуться однако часто вижу в чате нытьё и исходит оно зачастую от одних и тех же таварищей или лиц только что принятых в лег, помогать это хорошо но плодить нахлебников себе дороже! вообщем моё мнение главное чтоб не создавалась система при которой одни кормят других своим горбом, а другие свесив ножки ездят.

0

3

Adok написал(а):

Моё мнение: Я не против скнуться однако часто вижу в чате нытьё и исходит оно зачастую от одних и тех же таварищей или лиц только что принятых в лег, помогать это хорошо но плодить нахлебников себе дороже! вообщем моё мнение главное чтоб не создавалась система при которой одни кормят других своим горбом, а другие свесив ножки ездят.

Согласна, одни и те же всегда просят, и чтобы не ныли приходится давать деньги,пока они есть) можно скидыватсья конечно по 10к в неделю,но тогда это будет просто как пожертвование в фонд новичков,кто согласен пусть и скидывает,пусть это будет добровольно, а не принудительно...я за такую систему, если в легионе больше не будет попрошайничества,всем  не легко,но кто-то спокойно идет и бъет мобов выбивая с них денежки...ну кто не может придется помогать)))на то мы и легион

0


Вы здесь » swat » Свежие новости » Сберегательный Фонд.