swat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » swat » Давайте знакомиться » Кто - я!


Кто - я!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет меня зовут Александр, мне  уже целых 25 лет живу в Москве, больше ничего пока не скажу, форум сделал в первый раз поэтому необижайтесь что он такой серый=)

0

2

Привет, меня зовут Татьяна можно просто Таня. Мне 20 лет, живу в Украине.

:blush:

0

3

Привет, меня зовут Дмитрий!)Живу в Ноябрьске мне 17)

0

4

Всем приветище, меня зовут Кирилл, мне 20 лет  г.Астрахань . Форум не делал ниразу)))

0

5

Ну привет-привет!!!
Меня Мила зовут, тоже из Астрахани, девушка Кирилла)))Играем вместе!

0

6

Всем привет! Меня зовут Олег... На работе Олег Витальевич  :-))  38 лет. Кишинев, Молдавия.....

Многим из лега я гожусь в отцы, так что не обижайтесь, если иногда рычу   :-))

0

7

Всем приветик! Я Антон... мне 21 год, живу в Москве. Делал сайт, форум не делал...но если че думаю смогу помочь.... не знаю можно тут ссылку на свой сайт давать...посмотреть как и че...ну если надо напишу)

0

8

Желаю всем мира и здравствия)
Родители 29 лет назад нарекли меня Георгием ... Друзья просто обращаются ко мне ДЖо))
Занимаюсь музыкой .. воспитываю сына .. ;)

Отредактировано Djordj (2010-09-30 15:56:58)

0

9

Мааааарррго) Не рита не ритулька не ритуська и прочая плоская шушира!) Маргарита, Марго, Маргоблин на крайняк) маргошенька даже Гошенька!) или зебра....в общем как не назови, все равно не потонет) 22. Студентка. Санкт-Петербург.
Чего-то сухая анкета....на жизнь что ли пожаловаться)

0

10

С детства называют Валерой. Но так же со времен того же детства еще отзываюсь на "отстань" и "нельзя". Год выпуска: 1989 год от Рождества Христова. Отношусь к виду "распиздяй обыкновенный", по совместительству студенчу в Орле. Привет всем)

Отредактировано L!lbig (2010-09-23 12:28:29)

0

11

Всем привет,меня зовут Алексей,живу в Санкт-Петербурге,мне 18 лет,я студент,футболист и начинающий программист)))

0

12

Привет ! Я Виталик, цент легиона, в составе давным давно. 25 лет живу и работаю в Екатеринбурге.
Я справа :)

Отредактировано Fscorp (2010-09-27 20:37:22)

0

13

Всем привет.)
Меня зовут Юля,мне 18 лет,живу в Екатеринбурге. Я студентка (будущий PR-специалист).
В свободное время играю в Aion (первая mmorpg в которую я начала играть и именно из-за красочности мира,созданного корейцами,а не из-за геймерской задрочености или еще по какой-либо причине..) ,стараюсь совершенствоваться в живописи/ рисовании,фотоискусстве, так же занимаюсь компьютерной графикой. Можно сказать,что я творческий человек по духу, весьма открытая и доброжелательная в общении,но в сети не терплю хамства и неадекватности, поэтому иногда могу показать свои зубки.) .

0


Вы здесь » swat » Давайте знакомиться » Кто - я!